Ковер ворс вискоза-хлопок ROYAL PALACE СКАНДИНАВИАН 14763 5363

Ищете красивый ковер? Рекомендуем обратить внимание на ворс вискоза-хлопок ROYAL PALACE СКАНДИНАВИАН 14763 5363! Его гармоничный дизайн станет украшением интерьера и привнесет в него уют.
Производитель - Ragolle, Бельгия, что означает отличное качество изготовления ковров по разумной цене. Красивый серо-бежевый цвет, привлекательный современный стиль, качественные материалы (вискоза + хлопок), приятный на ощупь ворс высотой 3 мм - лишь наиболее очевидные причины, по которым «ворс вискоза-хлопок ROYAL PALACE СКАНДИНАВИАН 14763 5363» заслуженно пользуется популярностью среди наших клиентов. И вы можете убедиться в том, что востребованность этого коврового изделия полностью оправдана - достаточно купить его в интернет-магазине ESHAFAN с доставкой в Москве, Туле, по всей России.
Благодаря сотрудничеству напрямую с производителем, мы рады предложить вам лучшие цены на российском рынке ковров, а частые распродажи сделают вашу покупку еще выгоднее.
Украсьте дом привлекательным ковром ворс вискоза-хлопок ROYAL PALACE СКАНДИНАВИАН 14763 5363!